Seedance 2.5 AI

Marque

Seedance AI

On cherche Seedance AI pour la ligne vidéo Seedance, pas un seul réglage. Le produit live ici est Seedance 2.5 — aussi seedance2.5 — dans un studio navigateur.

Cadre de ville qui s’effondre seedance2.5 sur la page marque Seedance AI

Le nom

Ce que désigne Seedance AI

Seedance AI est la marque et la famille. Seedance 2.5 est le générateur par défaut. 2.0 reste dans le même studio, 3.0 est réservé comme ligne suivante.

Un générateur vidéo, pas un cours de danse

Malgré le nom, Seedance AI ici est du texte-en-vidéo et image-en-vidéo cinématographiques, pas un tutoriel de danse.

Seedance 2.5 est le défaut live

Les boutons principaux ouvrent le studio avec Seedance 2.5 pour que seedance2.5 tombe dans un outil réel.

Les versions partagent un espace

2.5, 2.0, 2.0 Fast et Mini partagent le même historique. Vous changez le modèle, pas le compte.

Des crédits, pas une autre monnaie

Seedance pricing utilise le même portefeuille. 1 USD = 100 crédits.

Commencer

Comment utiliser Seedance AI ici

1

Ouvrir le studio Seedance 2.5

Via l’accueil ou ce CTA. Pas de GPU local.

2

Décrire le plan

Sujet, mouvement, lumière, caméra. Ajoutez un still pour l’image-en-vidéo.

3

Acheter des crédits après l’essai

Seedance 2.5 free couvre le premier regard. Pricing et unlimited couvrent le volume.

Cette page répond au terme de tête Seedance AI. Le travail se fait dans le studio Seedance 2.5.

Explorer

Pages sous Seedance AI

FAQ

Questions Seedance AI

Seedance AI est-il identique à Seedance 2.5 ?

Seedance AI est le nom de famille. Seedance 2.5 est le modèle par défaut sur seedance-25-ai.com. seedance2.5 mène au même outil.

Faut-il un autre site pour Seedance AI ?

Non pour 2.5. Générez ici. Un site Seedance 3.0 dédié se prépare sur seedances3.com.

Seedance AI est-il seulement pour la danse ?

Non. Le studio est un générateur cinématographique général pour pubs, storyboards, produit et formats courts.

Puis-je essayer Seedance AI sans forfait ?

Oui. Seedance 2.5 free commence avec un petit grant. Les forfaits payants viennent ensuite.

Où aller pour les utilisateurs 2.0 ?

Lisez Seedance 2.5 vs 2.0, puis ouvrez l’un des modèles. Les deux restent sur un compte.

Utiliser la ligne actuelle

En pratique, Seedance AI c’est Seedance 2.5 dans le studio.